Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Давно известно, что водители автомобилей делятся на две группы. Первая из них – ты сам, и вторая – долбоебы, которые, сцуко, нихуя не могут нормально ехать. «Блять, ты права купил что ли?» - одно из самых частых восклицаний, после «Сцуко» и «Ебанарот» в процессе вождения авто. Я вот хуй знает, купил я права или нет. Однозначно на этот вопрос не могу, блять, ответить, сколько мне его не задавали. Вроде как по знакомству решил купить – хуле, времени не было ходить в автошколу, а права нужны были вчера. Отстегнул 12 штук в рассейскай валюте директору автошколы, в начале января дело было, тот говорит – «все заебись, в конце января у меня на выпуск группа и ты получишь права, вроде как отучился. Сдавать нихуя экзамены не будешь, не ссы, у меня кореш замначальника учебной части ГАИ». Я довольный папиздил домой хуярить пиво, хуле, 2-3 недели и права на кармане. Хуй-то там. Сначала это мудло-директор забухало, причем так качественно, что за это время в ГАИ успел смениться не только замначальника, но и сам начальник. Мобильник этого опесдола стал доступен к середине февраля, видать не я один предоплату за права вносил. Ну, дальше нахуй-захуй-паибалу. Короче, в финале уперлось все в то, что вождение проставить не проблема, а вот теорию – полный пиздец. В конечном итоге, еще через 2 недели я на все это песдоблятство забил хуй и, выучив к ебеням правила дорогодвижения, добросовестно сдал экзамен в ГАИ, о чем ни капли не жалею, так как в жызни помогает правильно нарушать эти самые правила и успешно сражаться с нашими доблестными гайцами. Но вождение мне все-таки проставили без моего присуцтвия за штурвалом учебного пепелаца, поэтому хуй знает, покупал я права или нет, да мне собственно и похуй – главное, что они есть.
Хотелось бы услышать ыкспертное мнение уважаемых падонков по следующему вопросу: все ездят с купленными правами или нихуя, сдает еще кто-то честно? И, собственно, вы то купили права, или сами сдавали (собираетесь приобрести или будете добросовестно учиться)?
Вопрос интересный - ко мне недавно люди подошли именно с ним "помоги сделать быстро права, а то песдец самим как некагда".
На вопрос - "нахуя вам они нужны? Выж убъётесь, неумея ездить!" последовал ответ - "навсякий случай, чтоб было!"
Так что впезду полемику по этому вапросу. Каждый сам решает насколько он долбоёб и не опасается за себя.
>*** ну вопщем-то у меня никада дтп не было... я всикда правило 3д помню... пасему несмаря на агрессивный стиль езды места на дороге для моей комфортной езды хватает...
Сплюнь. Иных вообще не просчитать
Меня уже 3 месяца друг гонит в автошколу. Мне лень ходить на учебу в течение 2,5 месяцев, поэтому хочу найти компромисс. Выучить всю теорию дома сама, походить на практику, пропустив все теоретические занятия и потом все это дело сдать. О цене вроде бы договорились.
Но меня не сильно к машинам тянет. И лениво все это начинать. Поэтому откладываю "на после отпуска".
На первые права сдал сам. Втарые пакупать пришлось, патамушта па деньга практически то же самое што и авташколо выхадило. А йа ебал на занятия хадить и экзамены сдавать. Стаж тагда уже нихуевый был.
А ещо меня позабавили моменты, как учат ездить тех кто купил права солидные дядьки из Уазиков с эмблемами "Land Cruiser 200" и "Mercedes G55" - толково и вдумчиво давая в репу с кратким пояснением ПДД. Уроки, как говорят, не проходят даром.
Еще в прошлом году было проще - автошкола не была обязательной. можно было просто прийти в ГАИ и сдать вождение и теорию. и не надо было договариваться ни с кем.
>Еще в прошлом году было проще - автошкола не была обязательной. можно было просто прийти в ГАИ и сдать вождение и теорию. и не надо было договариваться ни с кем.
А вот сейчас уже не так. Мы узнавали про экстерн, а все отвечают одно и то же. Сейчас списки сформированной группы сразу подаются в МРЭО, поэтому вписать кого-то в уже существующую группу в течение учебы очень затруднительно. Легче договорить на месте о цене с директором автошколы и просто не ходить на теорию, к примеру. Но придется числиться в составе группы от начала обучения и до конца.
Я сам сдавал еще в 96 году. В прошлом тока поменял, год на просроченных проездил и патом педоразы с мегалкаме забюрали у меня права на 1,5 года порешению уебищного местечкового суда.
Здал сам с третьего раза. Оба раза валил город по мелочи. Но что творилось на площадке - это вообще пиздец. Будущие водители не могли проехать змейку проезжая ее прямо, параллельная парковка и эстакада для них - так вообще на грани фантастики. Видел случаи, когда человек не ученик не мог трониться с места, вот такие и покупают права, творя пиздец на дорогах.