Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.
Падонки, я не читаю креотивов на Удаве и уж тем более не хочу участвовать в ваших говносрачах. Я бы не стала писать сюда, если бы не одна проблема. Работаю я в одном спорт-комплексе менеджером и коллектив у нас там самый дружный в мире. К этому спорткомплексу с тыловой стороны приделана волейбольная площадка, где мы, собственно, играем в волейбол практически каждый день. Наши мучинки во время игры любят обнажать свой торс, чтобы сильно не потеть. Лучше бы они их не снимали. К нам на работу недавно поступил сотрудник, который выполняет роль курьера нашего предприятия. Когда он снял майку, то я захотела, чтобы он овладел мною прямо на поле, а еще лучше - в моем кабинете на столе. Тело его очень сексуальное. Я бы не сказала, что на нем гора мышц, но они во всяком случае хорошо прокачаны и парень этот не имеет ни грамма жира. Сейчас ни каждый поцик может напрягать грудные мышцы, да так, чтоб они поднимались вверх и вниз. Не качок, но настоящий мужчина.
Я делала ему знаки внимания. Поздороваюсь обязательно первой, сделав при этом кокетливую улыбку. Он так же, дурак, делает. Вчера меня проводил до остановки, мне кажется, что между нами что-то есть и я хотела бы закрепить это хорошеньким сексом. Но суть проблемы такова. Он не то тунгус, не то азер, вдобавок ко всему регулярно посещающий солярий. В простонародии таких называют чурками. Мне чурки, которые метут наш двор, откровенно говоря противны, он именно этот чурка первый, кого я хочу. Второе я говорит мне, что эти мысли нужно выкинуть из головы. Я обеспеченная пелотка, с пирсингом и ванной с пузырьками у себя дома. Встречаться такой с мальчиком, приехавшим с Чукотки ну просто противоречит природе. Это всё равно что хомячиха будет трахаться по среди дороги с крысой.
Но не могу я устоять. Уже третью ночь я глажу свою киску, представляя, что тот мальчик трогает меня своими крепкими муладскими руками. Но если я перепихнусь с ним, то окружающие могут этого не понять. В принципе парень всегда ухожен, чист и от него приятно пахнет. Стоит ли отдаться накаченному чукотскуму мальчику? Или как сделать так, чтобы влечение к нему отпало само собой?
Чтобы соседи не доставали ,
надо жертвеный труп выложить
на площадку под дверь ,под коврик .
Дружите с соседками ,она вам поибатцо.
А вы в благодарность умерщвлёную канарейку.
делл, вот ты бы страшной каркалыге-шмаре с бензухи стал бы стараться 6-7 палок кинуть, а сам ни-ни?
хуй.
сам спустил бы побыстрее и нахуй бежать.
а вот какой нибудь красаве....
так и с данией.
>>Явахуе! >я тока што аттуда >а дети у них с голыми жопами бегают по вокзалам, деньгу сшибают
А куда ещё бабки вкладывать ,не в пизду жеть?
Удобно и надёжно пришол откапал себе скока надо.
Чо нравитцо у безтерриториального народа ,тётки мужей кормят.
Правда не каждый день.
Паявились плюшевые ТУСИЛЬДЫ. С надписью Кто все эти люди? на пузе. Тусильды реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту.
06-05-2008 22:19:27 Листенон
Уважаемый коллега, вы же прекрасно знаете, что КВД справок не даёт, кроме как в бассейн, детский оздоровительный лагерь, на усыновление и еще парочку.
хехе.
Здарова.