|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки. В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни. Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Вопросы и ответы
Все вы - алчные продажные твари. Беспринципные, стыдливые, жадные до бабла упыри. В каментах вы можете сколько угодно гнать на пидоров, геев, гетеросексуалов и лесбиянок, но я точно знаю, что за определенную сумму денег вы все отступите от моральных принципов и согласитесь стать пассивным педерастом. [ дальше... ]
За что сильнее в аду напихают в рот и жопу кило гвоздей? За физическую измену любимой супруге, законной жене или за морально-фантазийную? Ну вот, типа, когда с женой сексуешься, чтобы кончить, представляешь себе топ-модель. Это измена сильнее ведь, чем физическая! А зато – не видно, оп-ля! [ дальше... ]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||