Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Третий выпуск

  1. Остальные рубрики
  2. УдавБизнесКонсалтинг
Ну что, надо радоваться и хуячить немерянно пиво - как-же, бразильцам выделили невъебенный кредит! Бля, все аналитики радостно дрочат и спускают, бразильские женщины дают всем круглосуточно и во все дыры.
Да, что ни говори, а америкосы по еблу от МВФ получили хорошо, нет слов. Правда смотря какие америкосы, для американских банков это конечно хорошая новость, ведь могли пострадать Citigroup (C) и FleetBoston Financial (FBF) - они потеряли бы $11,4 млрд и $10,3 млрд соответственно. Для J.P. Morgan Chase (JPM) потери могли бы составить $2,1 млрд, а для Bank of America (BAC) - $2 млрд. Ну а для пизданутой администрации Буша не очень. Все-таки неприятно слушать обвинения в близорукой внешнеторговой политике. Хотя, я думаю, самому Бушу это до пизды, разве что его противники получили хороший момент для его обвинения в утрате мирового лидерства.
Dow Jones и NASDAQ тут же похуячили вверх и этот конечно замечательно, и наш фондовый рынок прекрасен аки дева из пены волн выходящая, но за всем этим Минфин так незаметненько передал в правительство готовый проект бюджета на 2003 год. Самое интересное, что куда потратить бабло Минфин определил, вото только откуда его взять - не очень понятно.
Дело в том, что все планируемые затраты , сделань без увеличения непроцентных расходов по отношению к ВВП - исключительно за счёт перераспределения расходов внутри бюджета. При этом в Минфине верят в сохранение положительных тенденций в российской экономике и утверждают, что никакой дефолт или инфляция объявленным бюджетным планам в будущем году не угрожают. Сука, знать бы мне на чем основывается их уверенность, но сами знаете - знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Хотя и тут бабушка надвое сказала - все будет зависеть от поступления доходв в казну. Между прочим в этом году они оказались меньше, чем ожидал Минфин. Просто запланированным расходам это не мешает, сокращается финансовый резерв, накопленный по итогам года.
Правда в следующем году этот резерв будет наверняка красиво слит на уплату внешнего долга, поэтому что-либо прогнозировать сейчас достаточно трудно.
В принципе, оптимизм составлявших проект бюджета чинуш понятен, особенно на фоне заявления Министерства энергетики США о том, что цена на нефть в начале следущего года может составить $30 за баррель. И хотя речь идет о нефти марки WTI, которая является эталоном для североамериканского рынка, может минфиновцы надеются, что и наша нефть подорожает. Блядь, как же это все надоело, хочется сказать, но хули толку? Что изменилось от того, что золотовалютные резервы ЦБ за прошедшую неделю выросли на один миллиард баксов? Да ни хуя практически. Это никого не удивляет, игра ЦБ на рынке всегда была загадкой для всех. Да хуй с ним, с ЦБ.
В заключение хочу вас познакомить с невъебено сексапильной тетенькой.
Зовут ее Белла Ильинична Златкис. Здорово, да? Работает она в Минфине, внутренним долгом заведует. Так вот, эта тетенька весьма небрежно заявила недавно, что она даже представить себе не может, что в ближайшем будущем в России произойдет дефолт. Оказывается в месяц у нас в стране собирается налогов аж на 150 миллиардов рублей, из них 40 млрд уходит на выплату по внешнему и внутреннему долгу, а остальное хуй знает, не призналась. Заебато мы живем однако. Совсем недавно я слышал другую цифирь - в месяц собирается до 55 млрд. Хуй знает кому верить. Но глядя на ебло Бэллочки, ей совсем не хочется верить.

На сегодня все, следующий воскресный выпуск будет посвящен покупке иномарок в кредит и как следствие, затем, поговорим о кредитах вообще.

SERGAN , 14.08.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Херус Московитус, 14-08-2002 18:31:30

Мадам Златкис - известная в узких кругах "спицыалист". До сих пор работает...
  Бля, на чью зарплату идут мои налоги?!

2

158advocate аж плюнул от злости, 14-08-2002 18:43:30

Тьфу, мерзость какая. Одна фамилия чего стоит:Златкис!Кругом одни Златкисы-Цацкисы-Рубинчики-Соловейчики. Доколе, православныя, доколе!?!
 
  Креатив отличный.

3

Notoff, 14-08-2002 21:53:13

так я непонел , чиво бухать та можно дальше продолжать? или капить? у нас же как скажут дефлота не будет так это значит он на следусчей неделе планируецца...

4

первый падонок на деревни, 15-08-2002 05:44:16

Серган, а вот скажи мне как спициалист бля : ф чем лучше хранить бабло в зеленых или в еврах ???
 
  Тока не гри, что в банке! Мне далжок просто отдать весной надо... пару штук.
 
  Спасибо.

5

marad0na, 15-08-2002 06:00:50

По поводу Беллы ты действительна выразился заебись. Далее, Доу Джонс и Насдак вверх взъебали временно, так как там ща всех на хуй боссов 947 крупнейших ТНК обязали поклясЦа о том, что они не наебывали никого с отчетностью. А это бля к бабушке не ходи, так как им по другому совесть сцука не позволяет. Ну им там ща быренько по ебальничку щелкнут, мошенство с фин отчетностью теря - 20 лет, а с ценными бумагами все 25 местной зоны. Опять же местная биржа NYSE требования листинга взвинтила, вследствие чего все ломануЦЦа в Европу на котировки. А насчет цен на энергоносители ваще ни хуя не извесна, хотя аналитики вродь обещают в 2003 году Urals по 21,5 буказоида .... А, бля, забыл, насчет налогов и их собираемости. То, что эта пизда лепечет, это не реальная собираемость в бюджет, а всего лишь задолженность, а реальнее гораздо твои цифры, да и то знаем мы бля как они составляюЦЦа, сам составлял.
 
  З.Ы. Респект Серган, ахуенна пишешь, обязуюсь регулярно прочитывать эту рубрику ...

6

SERGAN, 15-08-2002 06:58:46

2 Первый подонок на деревне
 
  Ты понимаешь бля хуйня какая, если тебе надо собрать пару штук, то на хуй тебе банк. Если ты не уверен что сможешь их сохранить дома – проебешь, пропьешь и т.д., то тогда надо собирать на счет банковский. Рекомендовать банки не буду, это личное дело, могу посоветовать только следующий и очень простой способ выбора банка. Хорош тот банк, через который ведут расчеты крупные компании. Или банк из первой десятки в рейтинге. Сам я ни хуя не храню, потому как нехуй, есть у меня только зарплатный счет, он в Росбанке. Да, можно связаться с тем банком, через который идут студенческие стипухи, эти бабки просто так не рухнут в никуда.
  По поводу сбережений в зелени или евро – хуй знает. Знающий народ советует пока подождать переходить на евро, тем более что разница в курсах никакая в принципе. Раз тебе должок отдавать весной, храни пока в $, хуй знает что будет с европейской экономикой...
 
  2Марадона
 
  Согласен, только вот думаю что 20 лет тюрьмы хуй остановят. Впрочем что у них там с этим делом – по хуй, лишь бы нам давали спокойно рисовать циферки. Да и пока чиновники у нас будут на маленьких зарплатах сидеть – по хуй. УД Администрации през-та такие счета закрывает – пиздец!

7

live4beer, 15-08-2002 07:20:42

бля знакомое ебало, долго она сука держится...я ее пидараску помню по совещаниям всяким,приходилось сталкиваться. Поверьте-гнида редкая!!!
  А так все толково и верно написано.

8

Прохожий, 15-08-2002 08:28:11

Здорово пишешь,мадец! Тока по поводу прикупа и Сочи - это ты хватил, особенно в свете последних событий. Слушай, а в Минфине никого посимпатичней нет?

9

йоптпд ишет дищыфратор, 16-08-2002 04:46:46

бля расшыфруйте про че тут ?
  нихуя не понял
  и че за пидар на фотке?

10

northbolt, 16-08-2002 22:03:05

Чо непонятного - пиздят про монету, у кого будет, а кому хуй в нос... А што касаемо пидора картинного, дык это тёлка ищет жениха... пошли-ка ей маляву... у ней денег...ебать-неперекопать...

11

леди-джип, 20-08-2002 12:52:23

а тетка эта заебатого имиджмейкера себе нашла. он ее в строгое и пестрое одевает, чтобы верило ей лоховское население и шварцдробительные баблабандры платило на архихуёвое зрелище вот такое, как мы видим на фотке. работала я в свое время в минфине, на том этаже, где сейфы стоят. пиздатая архитектура. фейс-контроль у них вмонтирован наверна, чтоб вот только такие рожи туда и залазили.
  а по поводу минфина как заебательски раскрученного финансового института - это ваще правильно. грамотные чуваки там маркетингом рулят, про золотовалютные резервы может и не пиздят, но не хочется воспринимать это в виде информации, крайне хотелось бы лаванды с этого дела стрясти. а хуй там.

12

марад0на, 22-08-2002 07:30:00

2 леди-джип
  Ага, а еще такой же звиринец в МНС, бля там ваще невазможна жить. Адни уебки, вот эта пизда еще эталон красоты по сравнению с некоторыми абъектами там... гыгыгы ....

захуярить каммент

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.