Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
- Дайте кока-колу в пластике пол-литровую.- Я протянул девушке купюру.
Мы вышли из магазина, я открутил крышку и вылил пиндосскую газировку на землю. Типо помянем ниггеров.
Фольга уже была готова, свёрнута как надо с проколотыми иглой отверстиями. Прокалывать её сожженной и заточенной об стену спичкой, по-моему, моветон, так же как и использовать фольгу из сигаретной пачки (он с бумагой с одной стороны и вредна для здоровья). Фольгу надо использовать из шоколадки, лучше «Алёнка», но не принципиально. А особый шик старая совецких времён пищевая фольга, но сейчас так трудно её найти. У меня есть немного – берегу её как зеницу око.
- Ну, чо! Давай делай.
- Ща. – Я помахал не прикуренной сигаретой. – Надо прожечь.
Прикурив, я сделал пару затяжек и прижал тлеющий Кент к бутылочному дну, пластик нехотя стал поддаваться жару, неприятно запахло химией.
- Опля! – Я продемонстрировал прожженное отверстие в днище бутылки.
Я принялся сминать ёбаную пластмассу бутылки, она приятно захрустела, этот звук предвещал торжество разума над серыми буднями сознания.
Придав бутылки форму угла 90 градусов, я поддел пластиковое кольцо на горлышке и снял его, но не выкинул – оно сейчас пригодится. Приладил фольгу на горлышко и поверх нее, фиксируя, натянул кольцо.
- Прибор готов! – Я помахал изуродованной бутылкой. – Насыпай!
Насыпаем понемногу – чтобы сделать по два, максимум три напаса. Горлышко нагревается и мерзкий пластиковый фкус начинает, жестока обламывать. В угаре у меня даже на этой теме бывает, развивается паранойя, мол, вредно. А так если подумать, машины кругом, производства вредные, атомные электростанции.… Так что я думаю, даже если в день будешь есть по одной пластиковой бутылки, хуже уже не будет, гыгы.
Сигареты я всегда прикуриваю только от спички – так блажь, просто не люблю этих дешевых китайских зажигалок. Русский лес ближе. Но для
прикуривания травы в сухом бульбике спички не удобны, на этот случай и имеется в моём кармане этот девайс за три рубля – зожигалка «Ангара».
Ангара это ведь река если мне не изменяет память. Пиздец! Я могу пережить измену девушки, друзей, родных, но измену собственной памяти…это просто – пиздец.
Зачем зажигалку называть по имени реки? Ебаные китаёзы. Назвали бы её «Сварог», или «Гефест» или «Петарда» и чтоб она взрывалась на третьем чирке, мдя.
Прикуриваем по очереди.
- Тяни, тяни…
Я тяну, китайский огонёк прожигает впадину совецкой фольги, трава занимается, и густой молочный дым клубами поступает с пендосскую тару.
Вот он пресловутый глобализм в действии, сплав мировых лидеров в одном флаконе.
Первая затяжка самая тяжёлая, бедные альвеолы…
Я передаю скомканное тело бутылки дальше, стою с раздутыми щеками и выпученными глазами, как ныряльщик за жемчугом я должен задержать дыхание, чтобы получить свою награду.
Неспешна выпускаю дым, стараюсь не кашлять, на выдохе кашель может сыграть злую шутку, если дым попадёт в дыхательное горло, ощущение не из приятных.
Вторая хапка уже легче. Пока держу, выбиваю пепел и насыпаю новую порцию. Курим дальше и дальше и дальше…
2.08.2008. В.Д.
Для разных условий подходят разные бульбуляторы. Сухой для оходных условий, а водяной для более стационарных, когда нет времени и возможности ебаццо с сооружением конструкции и набором воды для водяного бульбулятора.
Самый продвинутый девайс для походного использования - budbomb.
Для стационарных условий - вапарайзер.
да ну нах.штакет гадицо для любой ганжи...лична праверил,беспесды. фсе енти расгаворы--нииканомна,дахуя в атмасфэру уходит...таких эканомистов никада непанимал...
кальян канешнже весч,но с сабой иво непатаскаеш...
папирозы с чуда травой,эта наше фсьо.
Casper_xXx
================
Этот девайс достать ещё надо, а учитывая маё состаяние пред накуркой, мне хоть из трубки хапать... пох кароче, лишь бы пёрло...
и чо ? где описание как вы сожрали по пять тортов или как вас хлопнули мусора или как вы выпали на измену или как ты воткнул в телевизор на пять часов?
в крео только завязка
Штахеты - классика, но budbomb - лучший вариант курнуть прямо в толпе. Находясь в людном месте ты практически ничем не рискуешь; ты уверен, что тебя не выкупят. Можешь курнуть на открытой площадке в кафе и люди вокруг не будут знать чем ты занят. Ощущение внутренней свободы и комфортной радости, миллионом вспышек, колющими до боли моск, распирают тебя и несут яркими волнами позитив вибрейшын.
>Абыкнавенный падонак >===================================== >Нихуя сибе, а как через эту хуйню курить надо? и куда шмаль тулить?
Долго пояснять показывать нада
Пейте дети молоко, будите здаровы. Тока возни с готофкой ыщо большы, чем с построением водяного бульбатора. Фольга (имхо) не катит, луччы через нопёрстог.
Беседовал с соседом по даче-он эмигрант из Ирана(еще в 80-х нелегально в СССР очутился).У них траву ту которую у нас курят,шишки даже выкидывают нах.Если хочешь побеседовать с аллахом-пластилин и неебёт.
Нахуя брать колу когда минералка таже бонаква дешевле+ нихуя не воняет
Фольгу недостать ты че ебанулси??? Визде есть хотя если все это спонтанно то шоколадка пайдет
Да и таскать с собой кусок фольги с дыркаме-это палево. Наси значек типа МИР-Труд-МАЙ!вот тибе и дырки..
"Сигареты я всегда прикуриваю только от спички - так блажь, просто не люблю этих дешевых китайских зажигалок."
Аххуенно!! Ма-ла-дец!!! Спичками..пиздец!! человечество шагнуло впиред есть зажигалки.
Вдыхать первую затяжку с запахом серы заебись наверно???
ебана врот - какой сука афтар эстет быдлонакурки!
продолжение:
"...а патом мы с пацыками в том жэ падъезде где курили через ахуенский девайс "пластеговая бутылка" ржом да слез над словом "хуй" и идем в киозг за багбиром в пятилетровой бутылке а патом в другой падъезд патамушта этот мы захаркали и кагда выпьем три чяса не ссым с выпучеными глазами штобы палучить свой приз."
уёбок блять.
АХУЕТЬ!!! 150 каментов, и никто не вспомнил, а скорее всего даже не знает о достојнејшем устројстве, с гордым названием пипеточныј минибулғбуләтор-компакт! Через бутылки мы уже в прошлом веке перестали курить.