Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск 12: Апзор за 25.10.2004

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Ну что, продолжим опзор высеров. Как я уже говорил, апзор теперь будет полностью за один день. Итак, смотрим за 25 число:
Новый сериал от Юника, антинаркотическая пропаганда от Стройбатыча, нудный детектив сами-увидите-от-кого и ещё один детектив от ореххх. Фтыкайте!

Androgen: Другой
Автор с ловким ником Адроген (я надеюсь, он хоть понимает что такое андроген) написал стихи. Смысл примерно таков - он станет другим (то есть будет материцо, ругацо) и напишет ещё стихов. Матерных, наверное:
/
Я буду пьяный, буду дикий
Роптать над топкою толпой
Кричать, ругаться, материться
Давать понять, что я другой
/

Вадян Рондоноид: Сказка о Колобке
Вадян рассказал нам сказочку про Колобка-Киборга. Из шурупов, гвоздей и всего такого прочего. Жил-был Мужичок Золотые руки, и как-то раз вместо жены на кухню полез. Ну и спёк там Колобка. А колобок прямо киборг, бля! Шутник, матерщинник и аморальщик. В общем, накуролесил он, а Мужичка из-за него судили, не засудили. А потом Колобок Мужичка таки грохнул. Зверско. Изящный слог, легко читается, мораль я вижу одну - занимайся чем умеешь. Вадян, что скажешь?
/
Задумано - сделано. Взял Мужичок в погребе тесто, что жена на тещины именины приготовила, да и начал его на своем рабочем верстаке раскатывать. Теста, однако, маловато оказалось, ну так Мужичок не растерялся - на двор сгонял, глины да навоза наскреб. Для начинки болтов-гвоздей накидал поболе и поставил Колобок в микроволновку.
/

Юник: Оптимизация-1
Юник, видимо, затеял новый ацкий сериал. Первая часть, как понятно из названия. Значит, работает такой гинеколог, аборты делает, делает.. Весь правильный, што песдец! А потом бац! Приходит ему письмо, а в нём такая ботва: "Вы виновны в смерти 662 младенцев, Вам пиздец!". Короче, штоп помилование заслужить. надо пару десятков таких же кандидатов завалить. Мне почему-то Шварц вспомнился. Фильм такой - "Бегущий человек". Видели?
/
В г. Актобе второй цикл Программы начнется 02.11.2004 г. и пройдет по 02.12.2004 г. включительно.

Вы, Артём Данилович, обвиняетесь в убийстве шестьсот шестидесяти двух младенцев, в бездушии и приговариваетесь к смерти.
/

Androgen: Мачо
Талант Андрогена - не только в написании трудночитаемых стихов. Есть и проза (бля, с Офой у них должно всё получицо!). И ещё кое-что. Теперь он поведал нам, что он мачо! Ебёт девушку, но не любит её. Вот так-то! То есть это примерно как тринадцатый подвиг Геракла, практически - а хуле, попробуйте сами кого-нить поиметь только потому, что хочецо? Атчоты хуярить строго на главную удафкома! А у неё между прочим, любимый есть. Стыдитесь, Андроген!
/
Через неделю ты уезжаешь. Наверное ты будешь счастлива с ним. А я найду себе новую любовницу. Мне льстит, что я могу доставить тебе удовольствие. Круто понимать, что ты мачо. Сейчас ты называешь меня любимым, да, ты только что испытала множественные оргазмы.
/

opexxx: Miss Universe
Этакий детектив на фоне гарацких ночных огней и прямо-таки безумных чувств героев. Тема ебли, кстате, раскрыта. Значит, Оксана такая вся "воздушная, к поцелуям зовущая". Цокает и цокает по асфальту! Мужиков у неё изрядное количество было. Ну и друг есть, канешна. Настаящий! Паибацо типа не просит, только помогает по жизни. Саша его зовут. А Оксана даже с грузином за деньги жила - хуле, надо как-то крутицо.. Короче, Саша всех её ебарей мочил, мочил, пока она таки ему не дала... Упёртый такой Саша - этож надо так паибацо хотеть! Написано очень подходяще для журнала Космополитан или СпидИнфо (хотя для них длинновато).
/
Сашка, тем временем, тоже перебрался в Москву - помогли связи отца. Купил квартиру, возглавил небольшую фирму, через которую сливался небольшой ручеек бюджетных денег. Про Оксану не забыл. Разыскал ее телефон, позвонил. Оксана не сразу узнала его, но вспомнив - обрадовалась, разрешила с собой встретиться. Он стал звонить время от времени, иногда они встречались, обедали вместе. Он  говорил, что все еще любит ее, но она только улыбалась. Несколько раз он надолго уезжал за границу, но и из командировок продолжал звонить, присылал смешные открытки.
/

Кальян: Сюрприз для жены
В общем, кальян пошёл и купил жене нижнее белье. Дорогое, красивое. Пришол домой, а тут гляди-ка: жена в носу ковыряюца, да и пёрнула.. Нихуя не эротично, бля! (Кальян, ты прикинь - они ещё и сруцца! гыыыыы!). Короче, всё обошлось, надеюсь? Позитивно написано - всем фтыкать!
/
Всю дорогу домой я представлял себе свою жену, одетую в эти трусики, в этот лифчик и мысленно дёргал свой хуй рукой. Сначала я одену его на неё, но затем быстро сорву, ибо не выдержу соблазна.
/

Сергей Трехглазый: Осень 2004г
Трёхглазый романтик, оказываецо, што песдец! Заберуцо в лес, траву нажарят (привет, Нотов!), нажрутся, потом по лесу ночью шароёбятся. Для поклонников творчества СТ, короче.
/
Не слышно ничьих шагов, обычно в это время вокруг нас шароебился Черный Буратино, сейчас его почему-то нет. Возможно, что, являясь духом, он не может противостоять сильному ветру.
/

Шым: Чебурашка и Гена: Хакеры, педофилия и прочая хуера
Автору в децтве очевидно читали только книжку про Чебурашку и Гену. А потом сразу купили компьютер, подключенный к инторнетам. В крео атор пытаецо смешно рассказать, как Чебурашка (кличка Чебурек) беседует в аське с извращенцами из-за океана, пытаясь развести их на деньги. Много шуток уровня школьника 5-6 класса примерно. Смысла никакого. Хотя задумывалось видимо, как смешное. Где не хватало слов - вставлены смайлики, видимо, это должно усилить общий эффект. Слы, автор? Ты уж лучше Бивиса и Батхеда пересказывай - смешнее будет!
/
Чебурашкин уже третий день висел в ICQ, пытаясь развести на бабло заграничного банкира-педофила, Гена же всё это время привычно качался в самодельном гамаке из погрызанной крыской Лариской бечёвки, пытался собрать разноцветный кубик-рубик из магазина розыгрышей, и накачивался остатками суперпитательного студенческого бульона из воды, укропа и горсти гороха.
/

Стройбатыч: Дети опиумной войны ( негатив)
Стройбатыч очень живописно описал, как умирают наркоманы. С деталями. Весьма поучительно. Мне, как не употребляющему наркоту, незнакомо. Хотя БукетГвоздей на меня произвела большее впечатление. В общем, рекомендую - для развития!
/
Набик, умирающий на носилках у машины скорой - пока его несли с пятого этажа с гигантским абсцессом от грязной иглы в паху, зараза стронулась и накрыла организм. Гной попёр по венам.
/

Грос & Иосиф Кабзон: Коррозия души
Автор увидел калеку, который просил милостыню. После этого он размышляет о несправедливости в мире, о том, что мало общей любви.. Про Христа есть тоже. В общем, тем, кого такие мысли посещают - вэлкам! (Автор? Жить надо! Просто жить и пиздец! Не загружаясь!)
/
... Я всё ещё стоял на перекрестке .На улице было уже совсем темно. Фонари гирляндой горели вдоль дороги . Под одним из них стоял калека и держал за руку дочь. Но теперь к той ненависти, которую я испытывал к ним добавилась любовь. И она говорила мне, что я сделаю всё что от меня зависит, для того чтобы не стало несчастных и обиженных, больных и страдающих.
/

Khristoff: Санитар
Типа байка такая. Работал автор в морге санитаром, а тут братва захотела своего братка убитого увидеть. Ну пошли, вроде.. А тут - менты! Ну трупы привезли типа. Братва на автора - ты чо, сцука, вызвал?? А он от них съебался. Домой. И ваще потом уволился. Всё. (Слы, автор? Есть более смешная байка - как братве не тот труп выдали. Одетый в дорогой привезённый костюм и т.д. Вместо братка бомжа типа дали). И ваще мне кажется, что автор в морге не работал почему-то.
/
Ну пошли мы втроем, плюгавый, горилла и я ко всяким телам, што непонятно кем был при жизни, до того их внешние обстоятельства попортили. Они у нас в коридоре в черных полителеновых мешках лежали. Смотрим, короче, ищем. А я все сцу, што не дай бог щас ментовская труповозка приедет. Эти ищо подумают, что это я их вызвал, тогда точняк мне не встретить Новый Год живым. А это уже никуда не годилось, люблю я этот праздник, знаете ли.
/

Ofa: Девушка его мечты
У чувака перед окном съёмной квартиры повесили рекламный щит с красавицей. Автор, по-видимому не смок на неё подрочить, потому что она сцука такая всё уж красивая... Не то что остальные дуры - ну, которые живые. А потом она его заебла, дал он электрикам тыщу баксов, они его подняли в люльке и он лопаткой весь плакат соскоблил! (Слы, Офа? За тыщу баксов, говоришь? Ну, ну..). Потом включил телек - и на тебе! Там тоже она. Описания выброса телевизора нету. В тексте есть грамматические и орфографические ошибки. Офа, учи уроки! Слог как обычно, настолько витиеватый, что при чтении извилины заплетаются.
/
Не оставалось сомнений, обитательница рекламного пространства с ним заигрывает. Правый глаз периодически открывался и закрывался. Сам момент метаморфозы он не улавливал, но видел, что лицо постоянно меняется. Постепенно губы ее растягивались в улыбке. Медленно, как сменяющие друг друга мультипликационные картинки.
/

Константин Лисицын: МОЖНО ЖИТЬ ТАК, НО ЛУЧШЕ УСКОРИТЬСЯ
И это прочитал - а хуле вы думали? Гыыы! Трудно представить, сколько времени автор всё это писал, правда. У меня на чтение ушло 20 минут. Значит, сидоров. Пристрасился он в 10-летнем возрасте пить, с дня рождения, да так и пошло-поехало. Закончил МГИМО, папа его на работу пристроил, там Сидоров продвинулся, ездил по Монте-Карлам, бабла было немеряно! Потому что вывозили они за границу "все от сапог до самолетов" (Бля, ну кому нужны там наши сапоги? Нихуя не понял - тупой я наверна). Он даже женился на "лучшей российской манекенщице" (именно лучшей! гыы!). А за это время некто Валерий, который у него работал, всё спиздил и кинул его всячески. Ясное дело, что жена Сидорова оказалась любовницей (давней!) Валерия, и она всё это и придумала! В общем, все кругом от него отвернулись и скорешился он с бомжами потом. Пиздец, короче, полный! Ну и выбросился он из окна... (Надеюсь, этаж был не менее 15). Такая вот история. Слы, автор? Пиши покороче, а?
/
В это момент Сидоров вдруг понял, что перед лицом смерти он впервые ничего не боится. Сейчас, когда за его спиной было сорок метров пропасти, он вдруг с горечью вспомнил, как его всегда считали неспособным дать сдачи чмошником, слабаком, хиляком и вообще слизняком. Общались с ним всегда только потому, что знали: у Сидорова всегда водятся бабки и с ним можно весело оттянуться.
/

Маладой песатель: Адское
Стихи. Вот это я понимаю! Вот это мощщ! Частушки про жизнь в аду - фтыкайте! Думать при чтении не надо абсолютно!
/
Суп воняет мертвечиной -
Адский повар сделал ужин.
Демоны едят мужчину,
Что был в супе обнаружен
/

Иван Сидароф: Летняя пастораль
Иван своим фирменным лёгким слогом рассказал (прямо картинка перед глазами!) про деревню. Сразу вспомнился Сектор Газа - Хорошо в деревне летом. Прочитал - как отдохнул. Рекомендую!
/
В летней дрёме мечтать заебато
вне пространства и времени без
Облачки словно драная вата
в голубых одеялах небес
/

Всё, ждите апзор за 26-ое!

Мустанг , 26.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
33

Мустанг, 26-10-2004 06:53:39

***Ofa
это радует. ты мою просьбу к тебе читала?
http://udaff.com/anons/38046.html

34

сабака-хуесос, 26-10-2004 07:01:11

заебал ты со своими обзорами!

35

Мустанг, 26-10-2004 07:04:07

***сабака-хуесос
заебала ты сосать!

36

Мавыр, 26-10-2004 07:08:00

Коник а не ебанулсо мозгом стока прачесть? я таки паражон тваим тирпением и самаатверженостью. риспект как всигда хулим.

37

Форвард, 26-10-2004 07:22:40

Мустанг, заебись, особенно то, что ты рассмотрел все крео сразу.

38

Покемон Хуефф, 26-10-2004 07:31:19

апзор не четал, ибо паибень.

39

жыдо-пиндосы и итальянские подпиндосники, 26-10-2004 07:43:14

хуйня бля...

40

Ofa, 26-10-2004 07:45:53

если это про рисунки со стриптизом, то я только лошадей рисовала много лет назад, могу посканировать конечно, тем более тебе как мустангу наверное будет приятно. на столах не танцую видела как однажды девушка навернулась прямо на голову, от чего сотрясение мозга случилось. Мне оно, в принципе, без надобности, у меня и так калейдоскоп в голове. (на самом деле, опасается ревности чмопиздрокла)

41

Мустанг, 26-10-2004 07:53:10

*** Ofa
понятно. с юмором у тя чота трудно. ну а спеть сможешь? ыыыы...

42

вито (а ещё слышу голоса), 26-10-2004 07:54:08

Ofa26-10-2004 10:50

лахудра пищэццо La Khudra

43

Мустанг, 26-10-2004 07:56:31

*** Ofa
да и нащот ошибок в твоих текстах - они есть. и это, на мой взгляд портит впечатление. включи там в ворде словарь, штоле, если двойка по русскому была..

44

Пидорас , 26-10-2004 08:10:59

мУДАСТАНк
СЛЫШ МУСТАНГ А ТЫ ЭТО ПИДОР ОПЗОРЫ ЧИТАЕШ КО ВСЕМ ПОДМАЗАТЬСЯ ХОШ Я ТИПА НА ДОЛЖНОСТЬ ЖОПОЛИЗА ИСЧУ ЧЕЛОВЕЧКА СЗАЕБЦА ЕСЛИ ТЫ БУДЕШ ВЫ КАК МУДАКИ СОГЛАСНЫ ЧОБ МУДСТАНК МНЕ ЖОПУ ЛИЗАЛ??

сабака-хуесос
О НИШТЯК И ЕСЧЕ ХУЙ СОСАТЬ БУДЕТ ОДИН НУ ВАЩЕ ЗОЛОТО А НЕ САЙТ ПРОСТО КАК МУДАК МОГ СОЗДАТЬЬ ТАКОЙ ЗАМАНИВАЮЩИЙ САЙ???

БОРИС FOREVER©

45

mfm, 26-10-2004 08:11:19

А нахуй это писать?

46

MF, 26-10-2004 08:14:15

11:45 бгыгыгы. бойсо сцуко! чмопесдрокл тя парвйот кагтузиггрелку! =8)

47

Ofa, 26-10-2004 08:15:55

Мустанг26-10-2004 11:56

я еще не умею в шутливой форме отказывать критикам, но учусь. а проверка ворда не работает, потому как словарный запас мойный немного не совпадает с ихним, вот например, слово сволочь посоветовали убрать, потому как бранное, а неровен час пропустили. но согласна, что имиджу синего чеченского чулка надо соответствовать, раз уж взялась. Ты узнаеееееешь еееее из тысяяяяяяячииииииии, ееееееееее обраааааааааз на сердцеееееееее высечеееееееееен. Ты узнаееееееешь еееееееее ииииииз тыыыыысяяяячииииии, по слаааааааааааавам, по глазаааааааааам, по гоооооооолоооооосууууууууууу.

48

Ofa, 26-10-2004 08:17:47

за сочинение про капитанскую дочь получила 5,5/2, но папин рекорд за слово о полку игореве 5,5/1 - пока не под силу.

49

MF, 26-10-2004 08:18:12

ОФФа 12:15

нибздо! саацвецтвуиш на фсйе сто! ато и стопсят!!

50

Пидорас , 26-10-2004 08:18:17

ВЫ ЧЕ КУЧКА ПРОГНИВШИХ ХАКЕРОВ ОХУЕЛИ ЧТОЛИ ТУТ ВАЩЕ БОРИСА МОЕСЕВА ПОЗОРИТЬ ПОЧИТАЛ ОХУЕВШИЕ СОВСЕМ ВЫ БЫ ЕМУ В ЛИЦО СКАЗАЛИ ЕТО ЧТО ТУТА ПИШЕТЕ ОН БЫ ВАС МИГОМ НАЕБАШИЛ :)

БОРИС FOREVER©

51

MF, 26-10-2004 08:20:03

П.! дай сцакэр

52

Мустанг, 26-10-2004 08:21:38

***Ofa
давай хоть фотку свою покажь. mustang@udaff.com

53

злобный админ, 26-10-2004 08:21:45

па существу вапроса имею заявить:
1. Офа ебнулась
2. ввиду ее неспособности хуярить грамотные апзацы, Чмопиздрокл ее бросит палюбому
3. появление сабаки-хуесоса в каментах придает им некую знаковость и инфернальный дуализм

54

эстет блять , 26-10-2004 08:24:59

ну как всегда  афтор полный мудаг пишит старьё бля пусть идет сасать хуй у гоблина гада кг/ам слышь опездал это протебя кобыла навозная бугага(помоему очсмешно)

55

эстет блять , 26-10-2004 08:26:06

муданг ищит спутницу жизни бугаг обосаться  на рисурсе ахуеть бля чат ебёныть

56

Чмопиздрокл, 26-10-2004 08:26:18

Мустанг26-10-2004 12:21

если она тибе фотку пришлет, сразу же отправляй ейо в фсб, сразу же !

57

Чмопиздрокл, 26-10-2004 08:26:56

ну и мне заодно

58

Ofa, 26-10-2004 08:27:24

злобный админ26-10-2004 12:21

о не разбивай мое ниграматная серце, как типерь мая будит без чмока по прозвищу белый хер, придется ище сто расказав написать шоб забытца.

59

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 26-10-2004 08:31:42

Дарить афтару мидаль или нет???

Вот в чом вапрос.

Ладно за доблесный трут пожалуй можно



=============
****с пачотом****
***носи не ******
**выкидавай****
=============
                  +
          **********
      *  афтар -      *
    *  неужэли ты      *
  *всё это прочитал?*
    *45-й степени      *
      *                          *
          **********

маи ардина - медали самые пачотные©

Неужэли афтар ты всё это перечитал

60

Мустанг, 26-10-2004 08:31:47

***эстет блять
твои мелкие кучки гамна в каментах никому неинтересны, будь уверен. да и с сам ты какой-то... на неудачника по жизни похож весьма..

61

эстет блять , 26-10-2004 08:35:26

про неудачника старо а ты как мудаг в чате тут сидишь мугага бля такой ниибаца кароль на куче говна нах бля и фотку просишь онанюга паршивый бля

62

Акакий Еблищев, 26-10-2004 08:36:37

Афтар!!! Ты делаеш нужное дело, ибо прочитав твой апзор йа ни стану четать многа фсьакой хуйни.
Риспект. Пеши ещо!

63

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 26-10-2004 08:36:40

развернувшыйся срачь не можэт не радовать

64

Мустанг, 26-10-2004 08:38:15

***эстет блять
может и старо, зато актуально! гыыыыы! ты это, не мешай мне сидеть на куче гамна - иди отседа, учи уроки

65

эстет блять , 26-10-2004 08:39:46

я когда сюда заглядываю чтоб скозать какая ты кобыла вижу тока тибя и какуюту шалавистую офу и больше пиздец вы чё об встречи исче не договорились или вы виртуалом нах у друг друга сосёте

66

эстет блять , 26-10-2004 08:41:19

мудаг чтоль нах какие уроки у меня уже яица сидые казел ебливый бля

67

Ofa, 26-10-2004 08:45:46

эстет блять 26-10-2004 12:41

интимная покраска - уважаю.

68

Ofa, 26-10-2004 08:46:26

седина - в яйца, удафф - в ребро

69

эстет блять , 26-10-2004 08:47:07

ХУЛИ ВСЕ УВАЖАЮТЬ

70

эстет блять , 26-10-2004 08:48:13

2Ofa ГЫ УЛЫБНУЛО ПОСЛЕДНЕЕ

71

эстет блять , 26-10-2004 08:49:14

НЕ ТО ЧТО ЭТА КОБЫЛА  ПО ПРОЗВИЩЮ МУСТАНГ КАРОЛЬ ГАМНА И ВЫСЕРА

72

Мустанг, 26-10-2004 08:52:01

***эстет блять
у тя чо, недержание штоле? кому ты нахуй нужен? даже ник спиздил у уважаемого человека

73

эстет блять , 26-10-2004 08:54:37

ТЫ МУДАГ К ТОМУЖ И СЛИПОЙ ОН ПО ДРУГОМУ ДАЖЕ ПИШЕТЬСЯ ОЧКИ ПРОТРИ ИЛИ У КОНЕЙ ОЧКОВ НЕТ ХОТЯ ЕСТЬ ТАК ВОТ ИДИ ОЧКО ПРОТРИ  И ДОЛБИСЬ В НЕГО КОБЫЛА НЕ ДОЁБАНАЯ

74

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 26-10-2004 09:02:19

кони кстаи вчера зенит ёбнули

75

Ofa, 26-10-2004 09:16:03

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек26-10-2004 13:02

кстати ДА!!!!!

76

Чмопиздрокл, 26-10-2004 09:19:41

даипох, КС решайут

77

Ofa, 26-10-2004 09:20:49

зазря Матвиенку проморозили, вот матюгов наслушалась, запас словарный пополнила

78

Интеллектуальный Комбикорм, 26-10-2004 15:12:27

Мустанг спиздел - не все высеры за 25-ое разобрал.
Вот моего нет, например.

79

Мустанг, 27-10-2004 01:10:38

***Интеллектуальный Комбикорм
да уж, такая вот хуйня вышла. Просто Наши Сказки не рассматривал. Буду аккуратнее

80

Androgen, 02-11-2004 20:09:16

БЛя, искажает нахуй смысл маих крео

81

ugzm yjmgwl, 18-08-2006 18:25:11

ocxhwia qksrz nhmtwxpq axznku jsoplxfw fiaoc kjxh

82

tuyiko xuepjrzl, 12-01-2007 08:49:02

rfniesuo knmjtxh hlygnfvip lfekzsvg lanb ohqjfuv ckdxstgwh

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

захуярить каммент

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.